- 22 апреля 2012 г. Пасхальный спектакль

В праздник Антипасхи, после Божественной Литургии вниманию прихожан был представлен Пасхальный спектакль Православного театра-студии " Свет Христов " воскресной школы нашего Прихода.

После многочисленных репетицый, подготовки костюмов и реквизита, дети в красочной форме представили события Пасхальной ночи, Воскресения Христова и явления Воскресшего Господа своим ученикам. Благодарные зрители с радостью приветствовали молодых артистов, по окончании спектакля пролоджительными аплодисментами.

Через несколько часов детьми во второй раз был сыгран спектакль в Нижнепавловском Доме культуры, уже для жителей Нижнепавловки и близлежащих сел.

Правосланый театр-студия " Свет Христов " был с радостью встречен сельчанами и очень внимательно просмотрен ими спектакль, молодых артистов долго приветствовали несмолкающими аплодисментами. После показа спектакля, каждый юный актер был поощрен Настоятелем Пасхальный подарком.