- 15 апреля 2012 г. Светлое Христово Воскресение

В конце полунощницы перед Пасхальным Богослужением Святая Плашаница уносится в Алтарь. В полночь начинается торжественный крестный ход при большом стечении молящихся вокруг храма и перед входом в храм впервые провозглашается Пасхальный тропарь, что является началом Пасхальной заутрени далее пением часов и Божественной Литургии. По окончании которой совершается благословение и освящение Артоса, а так же куличей пасок и прочей пасхальной снеди.

К великой вечерне в первый день Святой Пасхи внаш храм был принесен Благодатный Огонь полученный накануне в Великую Субботу во Святом граде Иерусалиме в храма Воскресения Христова на Гробе Господнем.