- 17 апреля 2012 г. II Конкурс звонарей Оренбургской Митрополии

Во вторник Светлой Седмицы  в Казанском соборе города Оренбурга, прошел II  Конкурс звонарей Оренбургской Митрополии. Участие в этом конкурсе принял звонарь нашего Прихода - Иванов Константин Владимирович, который занял III призовое место и был награжден Дипломом и ценной книгой.

Имея большой опыт искусства звонаря, корорый сосершенствовался на протяжении многих лет, Константин достиг эксклюзивного мастерства в совресенной трактовке колокольного звона в доступной для молодежи форме, несколько отходя от традиционных канонических норм искусства колокольного звона.Он проявил неограниченный творческий потенциал, в видинии будущего в колокольном звоне.

Ранее он принимал участие в I Конкурсе звонарей в 2011 году и был награжден Дипломом участника.

Александр Старков I МЕСТО

Сергей Старков III МЕСТО