- 3 июня 2012 г. День Святой Троицы

В праздник Святой Троицы, в нашем храме состоялось праздничное богослужение. В красочно украшенном,зеленью, храме при небольшом числе молящихся торжественно прошла Божественная Литургия, во время которой большинство прихожан сподобилось причаститься Святых Христовых Таин. По окончании Литургии и 9 часа, совершалась Великая Вечерня с чтением особых, коленнопреклонных молитв Святителя Василия Великого. В каждой из трех, обширных, молитв, испрашивалась Благодать Святаго Духа. В конце Богослужения. настоятель прихода иеромонах. Анатолий, обратился к молящимся с проникновенной проповедью о догматическом понимании великой тайны Святой Троицы и дня рождения христианской церкви.